Вторник, 16.04.2024, 19:52

Самый, самая, самое, самые...
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Понравился сайт?
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Метки
Ferrari Modena автомобиль высокий Sikorsky вертолет Люди Aномалии голод бриллианты фонтан архитектура взрыв водородная бомба континенты Вселенная города 100 чудес света Башни Петронас Атакама башня Сююмбеки Джулия Робертс Грифон брюссельский страны Канада Австралия Аргентина Бразилия похудение США Альпинизм горы актер Александр Домогаров Владимир Машков Гоша Куценко Берингия гонки на собаках Анестезиолог астроном Гинеколог-акушер Дантист деревья догожители Chery A-1 Chery QQ Fiat Palio Geely MR Hyundai i10 Renault Suzuki Maruti 800 Tata Indica Tata Nano Дешевый Автомобиль аватар Алиса в стране чудес властелин колец Bugatti Koenig Koenigsegg Leblanc Porsche saleen SSC авто Айла Фишер Алексей Мартынов Валерий Хорошковский Виктор Нусенкис Геннадий Боголюбов боязнь космос галактика спорт Арно Клеман Джон Иснер бизнесмен белковая диета диета Вредные продукты полезные продукты бобовые Витамины Абсент американский лавр гурман антиоксидант Facebook yahoo.com вконтакте BioShock Dead RisingFatal Frame Dead Space Resident Evil 4 Silent Hill 2 звезды брак Kona Nigari водка алмаз дерево
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Самые сексуальные девушки в мире 2009г
03:32
Самые сексуальные девушки в мире 2009г

Представляем вам рейтинг ста самых сексуальных девушек Планеты по версии американского журнала "FHM" в вольном исполнении редакции Krasland.ru!

100. Рэйчел Рэй / Rachael Ray

Рейчел является одной из ведущих канала «Food Network», где знакомит своих зрителей с кухней народов мира. Помимо знатных кулинарных способностей, недавно Рейчел продемонстрировала и данные собственного тела, снявшись в фотосессии для FHM.

99. Одетт Юстман / Odette Yustman

Рожденная в Лос-Анджелесе Одетт, с ее темными волосами и оливковой кожей, имеет кое-что общее с Меган Фокс. Они даже появлялись на экране вместе, только в отличии от Меган, бедной Одетт досталось лишь несколько секунд экранного времени в первых "Трансформерах". Зато Юстман недавно сыграла главную роль в крепком ужастике Дэвида С.Гойера "Нерожденный".

98. Уитни Порт / Whitney Port

Белокурая красавица-модель, примеряющая на себя различные модные штучки. Пока она на подиуме, все взгляды устремлены туда. Блондинка в полном смысле этого слова.

97. Мун Бладгуд / Moon Bloodgood

Полинациональная Мун, в которой смешалась корейская, ирландская и голландская кровь после достаточно продолжительной сериальной карьеры перешла на фильмы более крупного калибра. Ее вы можете помнить по диснеевскому "Белому плену", а теперь еще и по "Терминатор: Да придёт спаситель", где она играет Блэр Уильямс, крутую до нельзя пилота истребителя, которая влюбляется в одного из главных героев.

96. Миранда Керр / Miranda Kerr

Участница компании "Мода Victoria's Secret" и по совместительству одна из десяти самых высокооплачиваемых моделей мира. Родиной Миранды является Австралия.

95. Тришиа Хелфер / Tricia Helfer

Триша - участница одного из самых известных сериалов про космос "Звездный крейсер Галактика" была замечена модельными скаутами в 17, через некоторое время она уже своей скандинавской внешностью штурмовала салоны LA.

94. Айла Фишер / Isla Fisher

Взбалмашная тусовщица Айла уже хорошо известна российскому зрителю по комедии "Шопоголик". Заодно, эта девушка, не забывайте, супруга того самого Бората, Саши Барона Коэна.

93. Эмма Стоун / Emma Stone

Совсем еще молодую Эмму Стоун уже называют новой Линдсей Лохан. Пока же девушка пополняет собственную фильмографию ("Призраки бывших подружек" (2009) "Мальчикам это нравится (2008)", "Голый барабанщик (2008)", "Страна зомби (2009)" и заставляет пускать в ход слюни (а где-то и руки) впечатлительных американских тинейджеров.

92. Лейтон Мистер / Leighton Meester

Девушка на все руки. В смысле она и модель и певица вроде как начинающая. Российская публика может ее лицезреть в сериале "Сплетница", она там играет Блэр.

91. Эммануэль Шрики / Emmanuelle Chriqui

Эммануэль Шрики - эта та темноволосая девушка из "Не шутите с Зоханом", которая работала в парикмахершей и в которую герой Сэндлера влюбился. Характеризуя ее FHM говорит о марокканской мистике и канадском атлетизме. Кажется, что эта девушка имеет и вправду очень запоминающееся лицо. Вот и в свежем "Кадилак Рекордсе" она пригодилась.

90. Кристен Стюарт / Kristen Stewart

Очень востребованная девятнадцатилетняя Кристен уже отыграла несколько главных ролей в больших фильмах. Самая мощная роль - это, конечно, роль возлюбленной вампира в "Сумерках". Есть ли у девушки вкус к выбору дальнейших своих работ, посмотрим. А вообще актерский типаж просматривается. Этакая скромная зажигалочка с претензией. Вспомнить хотя бы Трэйси из блестящего режиссерского дебюта Шонна Пенна "В диких условиях".

89. Адриана Кошта / Adrianna Costa

Известная репортерша с длиннющими ногами и связями, запросто выводящая на интервью вроде бы непоколебимых Лео Ди Каприо и Шонна Пенна.

88. Эбби Клэнси / Abbey Clancy

Эбби Клэнси, также известная как Abi, стала известной, после того как засветилась на FIFA World Cup 2006 в качестве девушки футбольного игрока Питера Крауча... В настоящее время Эбби активно публикуется в современных гламурных журналах для мужчин, в частности PlayBoy.

87. Шерил Коул / Cheryl Cole

Шерил входит в состав музыкального поп-коллектива Girls Aloud (посмотрите записи на youtube, они в легкую возбуждают Уэмбли). Кроме того, Шерил является ведущей популярного британского телевизионного шоу.

86. Рейчел Билсон / Rachel Bilson

Самый высокооплачиваемый радио ди-джей в мире Говард Стерн назвал ее "самый горячий цыпленок в Голливуде". Российскому же люду девушка пока знакома только по ролям в не самых приметных "Прощальный поцелуй" и "Телепорт", где ее партнерами были Зак Брафф и Хейден Кристенсен соответственно.

85. Кристен Белл / Kristen Bell

Раскрученная блондинка Кристен Белл известна по съемкам в популярных сериалах "Сплетница" и "Герои", а еще по роли Сары Маршалл в фильме продюссера Джуда Аппатоу "В пролете".

84. Ольга Куриленко / Olga Kurylenko

Девушка, родившаяся в Бердянске в 2008-ом году, стала "девушкой Бонда" и открыла себе дорогу во все престижные эротические издания. Теперь этим пользуется, хотя начинала она в малобюджетных французских картинах, типа "Безымянный палец", "Змий"...

83. Мария Шарапова / Maria Sharapova

Маша - главная звезда отечественного тенниса, кто бы еще из наших какие шлемы не выигрывал. Травма в начале нынешнего сезона ненадолго скрыла Шарапову из виду, но с уверенностью можно сказать, что ненадолго.

82. Хайди Клум / Heidi Klum

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая. Всемирная известность пришла к Хайди Клум в 1998 году, когда ее фото в купальнике было напечатано на обложке известного американского журнала Sports Illustrated, чей тираж достигает в США 20 миллионов копий.

81. Карли Рэнджер / Carlee Ranger

Преданная звезда мужского журнала FHM, которую скауты от моды как-то подметили на кастинге в Аризоне.

80. Эванджелин Лилли / Evangeline Lilly

Тридцатилетняя канадка Лилли уже давно и прочно ассоциируется у всех со звездой сериала Lost (Остаться в живых), исполнительницей роли Кейт Остин (Kate Austen). Какой там уже сезон пошел в lost-е, а запрос "обнаженная Evangeline Lilly" до сих пор популярен в googlе.

79. Каролина Куркова / Karolina Kurkova

Чешская топ-модель в восемнадцать лет, уже сверкавшая на обложке Vogue. Сегодня Каролина - частый гость фотопримерок таких крупных домов моды как Tommy Hilfiger, Chanel, Dolce & Gabbana и Calvin Klein.

78. Риана / Rihanna

Девушка из Барбадосса Риана на сегодня - популярная певица, фотомодель и модный дизайнер. По состоянию на октябрь 2008 года пять раз возглавляла Billboard Hot 100, а это уже приемлемое достижение для певицы, синтезирующей в своем творчестве по сути самые модные современные музыкальные направления поп, R&B, регги, электропоп.

77. Ева Лонгория / Eva Longoria

Эта тетя снималась еще в таких диназовровских сериалах нашей молодости как "Беверли-Хиллз 90210" (1990 - 2000), "Молодые и дерзкие" (1973 - 2009). До серьезных ролей в кино так и не добралась, хотя вот за успех можно посчитать, к примеру номинацию "Золотого глобуса" за "Отчаянных домохозяек". Еще в свое время успела закадрить популярного францзского баскетболиста Тони Паркера.

76. Ашлан Горс / Ashlan Gorse

Мало информации об этой девице. Понятно лишь, что она фаворитка FHM, и общественность, по мнению редакции журнала все больше хочет видеть Ашлан на экранах своих TV.

75. Тина Фей / Tina Fey

Популярная американская актриса Тина Фей постепенно завязывает с карьерой актрисы. 39-летнюю барышню, понятное дело, тянет на что-то более возвышенное. Например, написание сценариев, пусть и к телевизионным шоу или вообще к собственной книге.

74. Мишель Родригез / Michelle Rodriguez

Говорят, что Мишель - плохая девчонка. Часто нарушает правила дорожного движения, заигрывает с наркотиками и алкоголем. Для нас же - это воинствующая леди остается в памяти, прежде всего по ролям в шумных экшнах типа "Бладрейн", "Форсаж 4", "Обитель зла", "S.W.A.T".

73. Кристина Риччи / Christina Ricci

Давненько что-то Кристина Риччи не играла главные роли в топ-фильмах. Милая безделушка "Пенелопа" - это по сути, последнее, что можно занести девушке в актив.

72. Кили Хезел / Keeley Hazell

Кили Хэзэл мало известно в нашей стране, а вот за океаном ее знают как признанную модель и неофициальную чемпионку в области внушительности собственного бюста.

71. Мария Менунос / Maria Menounos

Ветеранка рейтингов FHM, появилась в одном из таких еще в далеком 2003-ем году. С тех пор много чего хорошего сделала: вела Евровидение в 2006-ом, была режиссером и продюсером фильмов, сыграла в "Фантастической четверки" второстепенную роль.

70. Карла Бруни / Carla Bruni

Карла Бруни начинала как модель. Потом записывала альбомы. Альбом "Quelqu'un m'a dit" В одной лишь Франции разошелся тиражом в 800 тысяч экземпляров. В 2007 году имя Карлы Бруни оказалось на слуху у всего мира благодаря бурному роману с президентом Франции Николя Саркози.

69. АннаЛинн МакКорд / AnnaLynne McCord

Кто в детстве не баловался просмотром сериала "Беверли-Хиллз 90210" про кучку калифорнийских подростков, оформляющих себе "билет в жизнь". Сериал шел десять лет с 1990 по 2000 год. Спустя восемь лет американские продюсеры решили воскресить популярный фильм. Актриса АннаЛинн МакКорд - одна из главных звезд нового поколения "Беверли-Хиллз".

68. Малин Акерман / Malin Akerman

Как и у многих шведских моделей, у Малин Акерман нет проблем с обнаженной натурой. В последнее время Малин очень востребована на экранах, она была замечена в таких фильмах как "Предложение", "Хранители", "27 свадеб", "Девушка моих кошмаров".

67. Келли Брук / Kelly Brook

Келли успешно осваивает сразу три области, модель, телезвезда и актриса. По-прежнему, чтобы лучше всего рассмотреть ее главные достоинства, надо смотреть низкопробный курортный триллер "Секс ради выживания" (2005).

66. Николь Шерзингер / Nicole Scherzinger

Её полное имя Nicole Prescovia Elikolani Valiente Scherzinger (Николь Просковья Эликолани Вальента Шерзингер). Такое необычное имя она получила благодаря смешению в ней русских, гавайских и филиппинских кровей. Эту томную красотку больше всего знают и ценят как вокалистка группы The Pussycat Dolls.

65. Селита Ибэнкс / Selita Ebanks

Эта девушка родилась на Каймановых островах. Знаете такие? Проходит по статье "американская супермодель". На разных фото особо удается рассмотреть ее пронзительные ноги, которые, как может показаться, действительно растут от ушей.

64. Алессандра Амбросио / Alessandra Ambrosio

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио, одна из самых популярных и востребованных топ-моделей современности, лицо компании Victoria’s Secret. В 2006-ом промелькнула в качестве "потенциальных женщин Бонда" в "Казино Рояле".

63. Рейчел Вайс / Rachel Weisz

Отец Рейчел был венгерским изобретателем, мать австрийским психотерапевтом. Из этого чудного союза получилась весьма неплохая актриса Рейчел Вайс. Из последних ролей в зачет, безусловно идут "Преданный садовник", "Фонтан" и "Мои черничные ночи".

62. Памела Андерсон / Pamela Anderson

Памела - мировой супербренд, означающий прежде всего недалекую блондинку с огромной ненатуральной грудью. Все чаще образ Памелы связан не с тайным мужским желанием обладать, а с неким перебором в области демонстрации своих прелестей. Вот и роли в кино за последнее время - это сплошь пародии. Тетя перестали относиться серьезно к себе и к своей публике. Только бы ее дыньки (дыни) были в порядке!

61. Холли Берри / Halle Berry

Нельзя забывать, что Холли - первая в истории США чернокожая обладательница "Оскара" за фильм "Бал монстров", член Ассоциации больных диабетом. На "личном фронте", по-прежнему беда, разводы и с Эриком Бенетом и с Дэвидом Джастисом.

60. Анна Фэрис / Anna Faris

Анна Фэрис - типичная блондинка каких поискать. Больше всего известна по роли Синди Кемпбелл в фильме «Очень страшное кино». Помимо этого у Анны есть в загашнике и роли в таких фильмах как "Горбатая гора" и "Трудности перевода".

59. Эшли Тисдейл / Ashley Tisdale

Она начала свою карьеру участвуя в мюзиклах "Цыгане" и "Звуки музыки" в еврейском общественном центре в Монмот Каунти. В возрасте 12 лет Эшли пела для американского президента в Белом Доме. Её сольный альбом «Headstrong» дебютировал в феврале 2007 и вошел в список Биллборд Топ 200 под номером 5. Сегодня Эшли в основном знают как звезду нашумевшего молодежного мюзикла "Классный мюзикл: Выпускной". Надеемся, свое достаточно неординарное и запоминающееся лицо, эта девушка, использует в более серьезных фильмах.

58. Бар Рафаэли / Bar Refaeli

Говорят, Бар стала моделью уже в восьмимесячном возрасте. Теперь же эта израильская супермодель охотно рассуждает о своем происхождении и коротает время с самим Лео Ди Каприо. Они, кстати, внешне чем-то похожи.

57. Зои Дешанель / Zooey Deschanel

Эта девушка обладает безумным совершенно взглядом. В нем много чего понамешено. Распоряжается она им по-разному. В фильме "Явление" я готов был поспорить, что взгляд этот принадлежит самому глупому созданию на земле. Во "Всегда говори да" она уже напоминала скорее беззащитного ребенка в чудаковатой мотоциклетной каске. Но главное в том, что эта девушка, в отличии от доброй половины участниц этого топа, весьма узнаваема, а это для актрисы главное.

56. Кейт Хадсон / Kate Hudson

Кейт Хадсон как-то заявила, что относится к своему кровному отцу Биллу Хадсону и больше признательна своему отчиму Курту Расселу. В отличии от отца с фильмами Кейт в основном везет, хотя бы в плане бюджетов. За последнее время она собрала почти все раскрученные романтические комедии, среди которых "Как отделаться от парня за 10 дней", "Модная мамочка", "Девушка моего лучшего друга", "Война невест".

55. Дженнифер Лав Хьюитт / Jennifer Love Hewitt

Дженнифер Лав Хьюитт родилась 21 февраля 1979 года в Техасе, где много ковбоев, кукурузы и кофе из цикория. Потом, как вы помните, в 1997-ом году снялась в страшненьком "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", который, по сути, так и остается главным ее фильмом и в 2009-ом. Да, не стоит еще забывать про карьеру певицы и частые съемки без одежды в модных журналах.

54. Эмма Уотсон / Emma Watson

Самая юная в истории героиня обложки журнала Vogue. Собственно говоря, кроме этого Гермионе больше ничем "таким" похвастать не может. Вместо поисков женихов и сверканиями разными частями своего тело, девушка послушно живет с мамой где-то в сельской Англии. Главное, чтобы девушка смогла в дальнейшем "оклематься" после затянувшейся, как кажется, "поттериады".

53. Элайза Душку / Eliza Dushku

Эта девушка мелькала еще в "Правдивой Лжи" в сценах с самим Арнольдом Шварцнеггером. Потом было много чего еще ("Поворот не туда", "Добейся успеха", "Жизнь этого парня"), но вот, почему-то кажется, что большая и победная роль у девушки еще впереди.

52. Лив Тайлер / Liv Tyler

Лив - девушка особенная. Многие факты ее биографии это легко подтверждают. Речь даже не о ее дислексии (невозможности восприятия длинных текстов), а вот, например, ее дружбе трехлетней с Хоакином Фениксом, тем еще "странным типом". Фильмография Тайлер весьма разносторонняя, от "Властелина колец" и "Армагедона" до "Ускользающей красоты" Бертолуччи.

51. Самаир Армстронг / Samaire Armstrong

Её отец — Хантер Армстронг, по национальности шотландец, а мать Сильвия — итальянка. Можно достаточно долго выгадывать, как произносится имя этой девушки, остановиться лучше на Sah-mee-rah, как советует FHM. Самые известные актерские роли этой леди "Поцелуй на удачу", "Мальчик в девочке" + конечно, сериалы.

50. Дженнифер Энистон / Jennifer Aniston

Не будем забывать, Дженифер - обладательница «Эмми», наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале (ситкоме) «Друзья». В последнее время уже не хочется шутить про Брэда Питта и про прочие "личные дела" Энистон, хочется посмотреть, какие роли она будет играть дальше. Вот, к примеру, роль в "Марли и Я" вышла достаточно славная.  


Автор: Антон Марцинкевич
www.krasland.ru
Просмотров: 6391 | Добавил: admin | Теги: Эмма Стоун, Рэйчел Рэй, сексуальные девушки, Тришиа Хелфер, Мун Бладгуд, Миранда Керр, Айла Фишер, Одетт Юстман, Уитни Порт | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Фото, графика, дизайн

Безопасность вашего компьютера

Персонажи мультфильмов

Все материалы размещенные на сайте camoe.at.ua, принадлежат их авторам и распространяются только для ознакомления. Если публикация каких либо материалов на данном ресурсе нарушает чьи-то права, или Вы, являясь автором, не желаете, что бы Ваш материал или отдельные его компоненты имели место быть на страницах  сайта camoe.at.ua - свяжитесь с администратором и вопрос будет урегулирован.
Copyright MyCorp © 2024